<mark id="tbwwh"></mark>

<optgroup id="tbwwh"></optgroup><optgroup id="tbwwh"></optgroup>

  1. <dd id="tbwwh"><output id="tbwwh"></output></dd>
  2. <span id="tbwwh"></span><track id="tbwwh"></track>
  3. <span id="tbwwh"></span>

  4. 百方網
    當前位置: 百方網 ? 產品中心 ? 開關電器 ? 光電開關 ? 南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關

    南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關

    南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關
    南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關
    品 ?????牌: 燦輝
    單????? 價: 5000.00元/臺面議
    最小起訂: 1 臺
    發貨期限: 自買家付款之日起 30起 天內發貨
    所??在?地: 廣西省 南寧
    供貨總量: 10000 臺
    有效期至: 長期有效
    聯系我時,請提及在百方網看到,會有優惠。

    公司基本資料信息

    您還沒有登錄,請登錄后查看聯系方式
    免費注冊為會員后,您可以...
    發布供求信息 推廣企業產品
    建立企業商鋪 在線洽談生意
    還不是會員,立即免費注冊
    產品詳細說明
    MEMS光開關111 

     OSW-1×N MEMS光開關,國內首家自主研發MEMS光開關,纖小的體積、可靠的性能、簡便的控制方式,使其成為動態配置分插復用器OADM、交叉連接器OXC、系統監測與保護的理想器件。小型的封裝更易于集成進高密度的光通信系統中。

     

    性能指標:

    參數(Parameters

    單位(Unit

    型號(CH-MEMS-1×N

    波長范圍(Wavelength Range

    nm

    850

    1310 or 1550

    插入損耗(Insertion Loss

    dB

    1x4

    1x8

    1x16

    Typ: 0.8 Max: 1.0

    Typ: 0.8 Max: 1.0

    Typ:1.0 Max: 1.2

    回波損耗(Return Loss

    dB

    MM ≥ 35  SM ≥ 55

    信道干擾(Crosstalk

    dB

    MM ≥ 35  SM ≥ 55

    偏振相關損耗(PDL

    dB

    ≤0.05

    波長相關損耗(WDL

    dB

    ≤0.25

    溫度相關損耗(TDL

    dB

    ≤0.30

    重復性(Repeatability

    dB

    ≤±0.02

    工作電壓(Operating Voltage

    V

    5.0

    使用壽命(Lifetime

    ≥ 107

    開關時間(Switching Time

    ms

    ≤8

    傳輸光功率(Optical Power

    mW

    ≤500

    工作溫度(Operating Temperature

    -20 ~ +70

    存儲溫度(Operating Temperature

    -40 ~ +85

    相對濕度(Relative Humidity

    %

    5 ~ 95

    控制方式(control mode

     

    TTL 或 RS-232 或 I2C

    外形尺寸(Dimension

     mm

     1×4(67×42×12.5)

    1×8(67×42×12.5)

       1×16(92×60×12.5)

      

                 

     

     

    訂購信息: CH-OSW-1×A-B-C-D-E-F-G

              A

            B

            C

             D

             E

               F

            G

         通道數

      光纖類型

       控制方式

        測試波長

        保護套管

         光纖長度

        連接頭

    4:4通道

    8:8通道

    16:16通道

    32:32通道

    SM:SM,9/125

    M5:MM,50/125

    M6:MM,62.5/125

    X:其他

    T:TTL

    R:RS-232

    I:I2C

    X:其他

    850:850nm

    1310:1310nm

    1550:1550nm

    1310/1550:1310/1550nm

     

    25:250um

    90:900um

     

    05:0.5m±5cm

    10:1m±5cm

    15:1.5m±5cm

    X:其他

    OO:

    FP:FC/PC

    FA:FC/APC

    SP:SC/PC

    SA:SC/APC

    STP:ST/PC

    LP:LC/PC

    LA:LC/APC

    X:其他

     

     

     

     

     

    免責聲明:以上所展示南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關的信息由自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發布企業負責。百方網建議優先選擇由中國電器供應商提供的南寧供應CH-OSW-1×N MEMS光開關
    關于我們 | 廣告服務 | 會員服務 | 隱私申明 | 友情鏈接 | 聯系我們 | 法律顧問 | 網站地圖 | 管理制度 Copyright ? 2005-2019 百方網 All Rights Reserved.
    網絡標識
    可信網站識
    ?
    在线先锋影音在线资源